НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

На сегодняшний день в Кургане и области существует множество юридических компаний и юристов работающих без лицензии. Как правило это бывшие сотрудники, уволенные из органов либо ушедшие на пенсию. Многие пытаются состояться в качестве адвокатов или же правозащитников. У большинства это не получается из-за недостатка опыта, либо желания обманным путем обобрать граждан. 

Почему большинство конкурентов пытается нас дискредитировать? 
Центр защиты прав потерпевших "БлагоМед" во главе с Алексеем Николаевичем Зарецким на протяжении нескольких лет отстаивают права граждан. За это время была наработана безупречная репутация, выиграно более пяти тысяч дел. На свои денежные средства закуплено на десятки тысяч ортопедического и медицинского инвентаря. За счет компании приобретено на сотни тысяч медикаментов, необходимых потерпевшим. Все консультации гражданам оказываются бесплатно. 

Юридические компании, в том числе и сотрудники органов власти, которые получают процент от поборов с граждан, пытались неоднократно договориться с Алексеем Николаевичем Зарецким, чтобы он не предоставлял бесплатных услуг и брал за свою работу солидный гонорар. 

Ответ на такие предложения был и будет отрицательным, мы работаем для того, чтобы помогать гражданам в трудной ситуации, а обобрать попавшего в беду человека может каждый!

Опубликовано 6 декабря 2018 в 17:33