ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПОСЛЕ ДТП

Наиболее тяжкие последствия от автодорожных происшествий наступают в случаях причинения вреда жизни и здоровью потерпевших. 
Жизнь и здоровье человека относятся к нематериальным благам, которые по своей природе являются невосполнимыми. 
Однако, мир материален и решение вопроса о возмещении ущерба здоровью при ДТП, является для потерпевших приоритетной задачей. 
Травмы и увечья, полученные пострадавшими в авто авариях, часто требуют длительного и дорогостоящего лечения. 

Центр Защиты прав потерпевших «БлагоМед» на протяжении десяти лет защищает права участников ДТП. За это время накопился огромный опыт в данной области, которым мы хотим поделиться с вами. 

Большинство авто юристов это бывшие сотрудники ГИБДД которые намеренно умалчивают информацию о сумме страховой выплаты. Это делается для того, чтобы потерпевший в дтп подписал договор в котором обязуется выплатить процент от страховки юристу. Как правило порядка 30 и более процентов. На сегодняшний день выплата по возмещению вреда здоровью достигает 500тыс.р. 

Центр Защиты прав потерпевших «БлагоМед» рекомендует перед подписанием договора, обратиться за бесплатной консультацией. Так как в большинстве случаев денежные средства по страховке вы можете получить самостоятельно. 

Документы которые вам понадобятся: Справка о ДТП (приложение), Суд мед экспертиза по телесным повреждениям, решение органов внутренних дел либо суда. 

Бесплатная консультация по бесплатному номеру ☎ +7-912-835-2000 или ☎55-20-00

Опубликовано 4 декабря 2018 в 16:55