НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР!

25 ноября 2016г., компания из семи человек отмечали день рождение общей знакомой. В ходе распития спиртных напитков возник конфликт, между Виктором и Андреем на почве принадлежности к казачеству, завязалась потасовка, в которой Андрей жестоко избил Виктора. После чего, Виктор оказался в больнице и через некоторое время умер от причиненных травм. 
Начались судебные слушания, на которых Андрей отказывался брать на себя вину за избиения Виктора, пытался переложить обвинение на своего давнего знакомого, который в тот день находился так же в квартире. Андрею практически удалось уйти от наказания. В первом судебном слушание ему был вынесен оправдательный приговор! 

Преступник остался бы безнаказанным и по сей день! Но родственники потерпевшего не стали мириться с несправедливостью и обратились за помощью в центр правозащиты «Благомед». Опытные юристы во главе с руководителем центра, Зарецким Алексеем Николаевичем, боролись за справедливость на протяжении полутора лет. Было множество судов, прошли не один десяток инстанций, но в конце концов преступник был наказан. Приговор суда был пересмотрен и вынесено наказание лишение свободы сроком девять лет в колонии строгого режима! 

Если вы или ваши родственники попали в сложную жизненную ситуацию. Юристы центра по защите прав потерпевших «Благомед» помогут! 
Бесплатная консультация по бесплатному номеру ☎ +7-912-835-2000 или ☎55-20-00
 
Опубликовано 17 октября 2018 в 7:13