ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ГОРОДА КУРГАН. ДОЕДЕШЬ ЛИ ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ?

К нам обратилась жительница города Курган, представляющая интересы двух несовершеннолетних потерпевших,сообщив об очередном ДТП с участием водителя транспортного средства марки «ПАЗ...». 
07.06.2018 года,около 21часа 00 минут в г.Кургане, вблизи дома № 36 по пр.Машиностроителей ,водитель,управляя автобусом «ПАЗ»,допустил падение и зажатие дверями автобуса двух несовершеннолетних пассажирок.В результате чего они получили многочисленные ушибы мягких тканей и ссадины.После обращения в медицинское учреждение ,им было назначено лечение. В добавок к этому ,потерпевшие до настоящего времени не оправились от полученных травм и тяжело переживают произошедшее.
Граждане ,права которых нарушены ,вправе требовать от причинителя компенсации морального вреда. Работодатель также должен нести ответственность за произошедший несчастный случай на производстве.

Добиться наказания и справедливости за данный инцидент ,законный представитель несовершеннолетних решила обратиться в центр защиты прав потерпевших «БлагоМед».
Зарецкий Алексей.Николаевеч., считает, что доследственная проверка проведена не в полном обьеме . В лице законного представителя было подано исковое заявление на возмещение морального вреда и судебных издержек в размере 200000т.р. 

Граждане, столкнувшиеся с данной проблемой, обращайтесь за помощью в Центр защиты прав потерпевших "БлагоМед". Наши опытные юристы вам помогут!
Бесплатная консультация по бесплатному номеру ☎ +7-912-835-2000 или ☎55-20-00

Опубликовано 9 октября 2018 в 16:38