В КУРГАНЕ ПРОЙДЕТ ПРОЩАНИЕ С ПОЛКОВНИКОМ ПОЛИЦИИ В ОТСТАВКЕ ВИКТОРОМ РУДАКОВЫМ.

Виктор Владимирович Рудаков вышел в отставку в 2017 году с должности начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления УМВД России по Курганской области, прослужив в органах внутренних дел более 24 лет.

Начав службу с должности участкового уполномоченного, в 2007 году Виктор Владимирович возглавил только что созданный отдел милиции №5 УВД г. Кургана. Профессиональный запас знаний, принципиальность при решении служебных вопросов, целенаправленная и грамотно организованная работа не остались не замеченными руководством УМВД и в 2013 году Виктор Владимирович был назначен начальником УОООП и ВОИВ УМВД России по Курганской области.

Полковник полиции Рудаков заслуженно пользовался уважением среди сотрудников и руководителей. В отношениях с подчиненными всегда был внимателен и заботлив, стремился помочь в решении проблем. С коллегами вежлив и корректен. Таким Виктор Владимирович навсегда останется в нашей памяти.

За годы службы В.В. Рудаков был удостоен государственных наград: медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали «За отличие в охране общественного порядка», медалями МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III, II и I степеней, «За безупречную службу в ОВД», а также 19 раз поощрялся МВД России, УМВД России по Курганской области.

Зарецкий Алексей Николаевич долгое время работал под руководством Виктора Владимировича.

От руководства центра прав защиты потерпевших выражаем глубокое соболезнования семье и родственникам.
СКОРБИМ.

Прощание состоится 04.04.2018 в 10:30 СК "Динамо" вход с ул.Советская.

Опубликовано 3 апреля 2018 в 19:25