ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТЕРПЕВШИХ "БЛАГОМЕД"

Центр защиты прав потерпевших «Благомед» представляет интересы истцов, отстаивает интересы по возмещению исковых требований с ответчика, до момента полного или частичного погашения исковых требований. Поможет подать в суд заявление об индексации присужденной судом денежной суммы, если ответчик (должник) не исполняет решение суда.

Центр защиты прав потерпевших БЕСПЛАТНО осуществляет защиту прав пострадавших, в уголовном, административном, гражданском судопроизводстве.
Центр защиты прав потерпевших осуществляет работу на стороне обвинения при поддержке государственного обвинителя (прокурора), защищая интересы потерпевших.

Несмотря на совершенное преступление и конкретный срок наказания, каждый осужденный имеет право на смягчение наказания по «Статье 79 УК РФ, Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

Ограничение свободы- Статья 53 УК РФ, Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Зачастую смягчение наказания осуществляется без учета мнения потерпевшей стороны.

Центр защиты прав потерпевших оказывает помощь при несогласии с предоставлением осужденному к реальному сроку уголовного наказания замены уголовного наказания более мягким видом наказания, а именно участие в суде при рассмотрении вопроса о замене не отбытой части наказания на более мягкий вид наказания.

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ http://blagomed.su/
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ

Бесплатная консультация по бесплатному номеру  +7-912-835-2000 или 55-20-00

Работаем по всем городам РФ

Помощник в суде со стороны потерпевших: Зарецкий Алексей Николаевич #благомедкурган

Мы находимся по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, стр. 117, офис 201-203

С уважением, центр защиты прав потерпевших «Благомед»

Опубликовано 4 декабря 2017 в 17:56